Новости

Следите за новостями так же в наших соц. сетях в Вконтакте.

А так же, мы выкладываем самые актуальные фото и видео в нашем instagram

Сомов Илья победитель Кубка Европы

14-15 сентября в г. Карловы Вары (Чехия) состоялся Кубок Европы по самбо. Золотую медаль в копилку сборной России принес воспитанник ГБУ "СШОРСЕ им. Ахмерова" - Илья Сомов (в.к. до 74 кг.) Тренируется спортсмен под руководством Нилогова В.В. и Мартынова А.Т.

Кубок губернатора ярославля

С 11 по 13 сентября в г. Ярославль состоялся Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2003-04 г.р. В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из 17 субъектов РФ , и являлись отборочными к Первенству России.
1 место - Недобежкин Илья 60кг. (г.Балашов , тр. Демин А.А.)
3 место - Карпов Михаил 72 кг. (г. Энгельс , тр. Никитин А.П.)
3 место Дахин Вадим 78 кг. (г.Балашов тр. , тр. Демин А.А.)
Поздравляем!!!

Кубок европы

С 13-16 сентября 2019 года в г. Карловы Вары, Чехия состоится Кубок Европы по самбо. В составе Сборной России на этих соревнованиях примет участие представитель Саратовской области , воспитанник ГБУ "СШОРСЕ им. Ахмерова С.Р. ", мастер спорта РФ - Сомов Илья , он будет представлять нашу страну в весовой категории до 74 кг. Это право Илья завоевал став победителем Первенства России среди молодежи до 23-х лет. Желаем успешного выступления на Кубке Европы!!!
Афиша

Кубок двух морей

На проходящем в Керчи турнире "Кубок двух морей" серебряные медали завоевали Никоноров Тимур в.к. 50 кг. (Энгельс, тр. Никитин А.П.) и Мальцев Кирилл в.к. 78 кг. (Саратов, тр. Леонтьев А.Н. , Мироненко А.О.). В соревнованиях принимают участие более 600 спортсменов из разных городов России, ЛНР, ДНР,Таджикистана,Германии.

Международный турнир

16-18 августа 2019 года в городе Кстово состоялся lV Международный турнир по самбо категории "Б" "Мемориал Михаила Бурдикова". В весовой категории до 62 кг. бронзовую медаль завоевал мастер спорта  Арман Товмасян (тренер Торосян С.Р.)

мастер-класс на базе ДОЛ «им. Ю.А. Гагарина»

В выходные мастер спорта России по самбо Дарья Зимарина провела мастер-класс на базе ДОЛ «им. Ю.А. Гагарина». Спортсменка продемонстрировала ребятам свои коронные приёмы, а потом поделилась секретами их выполнения и ответила на вопросы всех желающих. Об этом сообщает министерство молодёжной политики и спорта области.

Турнир Победа

с 5-8 мая в городе Санкт-Петербург проходил международный турнир "Победа" . Сборная команда Приволжского федерального округа заняла 3 место среди федеральных округов .